Марина Marinus

объем надводной части айсберга равен 5000м в кубе. определите объем айсберга. определите объем айсберга

Марина Рогачёва

Вы правильно сделали, что поросили помощи, именно здесь! А действительно, почему это лёд антарктики должен соответствовать кускам торосов антлантического океана? Что из них настоящий айсберг? Ведь заранее ясно, что их удельная плотность не равна, в силу процессов образования самого массива, а не физического замерзания воды . Да и народ здесь отзывчивый - только попроси, громким воплем - вам на помощ найдутся тысячи бэтмэнов - никому не останется равнодушной судьба тонущего айсберга и девушки, мечтающей решить задачу его спасения ...( читай - всем наплевать ! ) .