Catherine

Экран поделён на 2 части по вертикали. Левая сторона светлее, правая темнее. Что делать?

Не знаю что точно было, но я пришёл с учёбы, включил компьютер и заметил что монитор поделён на 2 части, до этого играл мой брат он сказал что вылез синий экран, и после этого получилась такая фигня. Помогите пожалуйста

Baсилий

на некоторых мониках (самасунгах кажись) есть функция автоматического улучшения изображения (в меню настроек монитора).. . И там для этой функции есть режимы вкл, выкл и DEMO. при режиме DEMO моник и показывает половину экрана БЕЗ, а половину С эффектом улучшения.. . Похоже на это.