Владимир Мельников

Подскажите где можно скачать уже с ключем фотошоп 10 или 11 только русский

последний самый!

Ольга Дмитриева

для некоторых комментаторов, последний был шестой был лет 7-8 назад, сейчас CS6 = 13 версия фотошопа

теперь про русскоязычные переводы, если вам 10 или 11 - то перевод делался хацкерами, и как следствие часть фильтров и возможностей фотошопа просто НЕРАБОЧИЕ. Поэтому всем совету. ю выучить 10-12 слов, даже не обязательно знать перевод, просто написание и что он делает, например CROP занимается кадрированием снимка, а не НОЖНИЦАМИ снимка, и не КАРТОЧКОЙ снимка, и никак не ОБРЕЗАНИЕМ чего-то на снимке.

и если вы потом спросите как лучше откропить - то это понятно всем, а вот вопрос как лучше отрамочить - приводит всех в ступор.

P.S. Уважаемые админы, это ответ по сути, и не нарушающий правила про запрет ФЛУДА.

Аленка Ефимова

У меня тока 18 фотошоп. 11 нету

Юр
Юра

Вах красавыца, заходи в мой магизын электроники: "АЛАХ БАБАХ" низкие цены, для такое персык скыдка зделаю, начинка от сони

Перизат

ссылку в личку отправил. Там про 5 написано, но для кс6 тоже подходит. кс 6- это самый последний вышел месяц назад примерно

Эрнис Султанов

ого!!!! уж на что я продвинутый фотошопер, но шестой знаю и работаю в нем, а вот про 10 и 11 даже не слышала...

Егор Дашев

Самый последний шестой.

Надежда Вечканова

имхо, чо наехали все про CS, а раньше были просто по номеру