Руслан Бикмухаметов

Подскажите пожалуйста где скачать фотошоп без регистрации и ключа на русском языке и версию по новее

Антон

на оф сайте - новее не найдете - точно без ключа.
http://www.adobe.com/ru/products/photoshopextended.html

Морсик

ВИКУСЯ, а можешь объяснить зачем тебе "поновее". Что тебя не устраивает в v. 5.5? Ты её освоила? Чего в ней именно тебе нехватает? Или надо только для того, что б пальцы раздвигать? Так раздвигай и не имеея "поновее".
Мне, например, этой версии хватает в 95% случаев.

Женя Максимчук

торрент тебе в помощь

Aiazbek Asanbekov

См. почту.

Андрей Тиранин

ponomarik07, можете мне тоже ссылку кинуть?