Га
Галина

(7х-13)(7х+13)-49х2+6х+22 при х=80. помогите пожалуйста решить,а то совсем не помню как делать..

Диана С

Трудно вспомнить то, что никогда не знал

Василиса Печерская

Не в интернете нужно сидеть, а заниматься. Уже такую элементарщину не могут решить. Перемножай скобки, упрощай уравнение и Х подставляй

Lilian Stratulat

7 класс, что ли? Учись на таких уравнениях вся алгебра построенна!

Vladimir Vishnevsky

(7*80-13)(7*80+13)-49х2+6*80+22 при х=80. короче где х подставить число 80 и решать 1действие в скобках потом умножение деление а затем сложение вычитание