Екатерина

Я и туча И туман И ручей И океан.И летаю И бегу И стеклянной Быть могу!Что это?!И где нужна запятая?! Нужна помощь!

Виктор Макаренко

Бульк, водичка.

Николай Шумейко

Я и туча, И туман, И туман, И океан. И летаю, И бегу, И стеклянной быть могу! Это однородные сказуемые)))

Александра

это вода

Андрей Коровкин

Это ВОДА ВОДА ВОДА ВОДА

Владислав Сологуб

вода ( в туче, в тумане, в ручье, в океане, она летает точнее парит, бежит в ручье, и выглядит как стеклянная.)

Ольга Шлякова

Я и туча,
И туман,
И ручей,
И океан.
И летаю,
И бегу,
И стеклянной
Быть могу! (Вода)

Александр Мелехин

жидкая водичка

Олеся Молдавская

водичка родненькая

Лидия Гольцева

конечно это вода

Евгений Румянцев

Водиченька ридимая

Дмитрий Петров

спасибо большое вам всем