Анна Можаева

Зачем гансам Евросоюз? У них развитая экономика, а у других нет. Тащить все на себе? и сдалось оно им

Марина Варбанская

Гансы хотят править. Не смогли войной получили экономикой..

Николай Гуляев

Цель Германии - воссоздание империи Карла Великого.. . Совершенно естесственное существование империй, где уровень жизни центра гораздо выше перефирии. При этом, отсутсвие перефирии не дает возможности высокому уровню жизни в центре, поскольку центр живет за счет перефирии. Эта модель существует повсеместно, другого, к сожалению, не придумали.

Кр
Кристина

Хм.. . Судя по всему, гансы не плохо подживаются на этом гешефтике.. . И тащат в основном то что плохо лежит...

Саша Topsecreat

Членство в ЕС это дополнительные льготы при ведении бизнеса внутри самого ЕС, -да и о малом бизнесе там тоже думают.

Ks

17 марта 1937 в СССР был принят закон лишающий крестьян права на передвижение. Лишим юристов право на передвижение. Рабочее крестьянское право создали не безграмотные рабочие и крестьяне а грамотные юристы. регистрация резиновые квартиры и резиновые офшоры. правила регистрации
Америка, штат деловер, на одну душу населения зарегистрировано сотни предприятий резиновый офшор. А путин запрещает регистрацию прописку 10 граждан, уголовное преследование, может путин будет указывать обаме или кипру там похожее .на одну душу населения сотни предприятий
значит путин за резиновые офшоры еще и выдает кредиты за их содержание
а за резиновые квартиры уголовное преследование.
за резиновые квартиры надо тоже поощрять льготным кредитованием. абаму быстро на место поставили когда он начал нести про офшоры. , штатом деловер
Регистрация граждан тоже маразм, но маразм узаконненый.
Если в квартире зарегистрировано 300 граждан это плохо уголовное преследование. А если на душу населения зарегистрировано 500 предприятий это хорошо. Надо поощрять
если ганс не евросоюзе то его дальше германии не выпустят

Diana Adamiya

А кто их спрашивал? Как америкосы распорядились, так и сделали

Улугбек Эргашев

Германский народ и бизнес против и ЕС, и Евро, как валюты, но политиканы, контролируемые сша, в угоду хозяевам, держат Германию искуственно в этом трещащем по всем швам образовании.