Анастасия Орлова

Какой сценарий развития экономики до 2018?

Nastya Nastya

Живем работаем, отдыхаем, богатеем.
У меня такой сценарий развития уже 20 лет.

Александр Бисяев

Щас диванные эксперты от экономики Вам объяснят как все станет плохо и всех захватит Китай.

Такизка Эир

Это вам надо к товарищам сценаристам обратиться. Они специально для вас, за умеренную плату, и напишут любой, какой пожелаете ))

Алексей Веселых

Любой труд должен быть оплачен! Власть - профессионалам! На том стояла, стоит и будет стоять Российская Федерация!

Kalve .

до 17 года ещё ничего, а дальше - хана.