Нина Соколова

мне сказали фамилию по телефону, человека как-то связанного с экономикой, но по телефону плохо расслышал

мне сказали фамилию по телефону, человека как-то связанного с экономикой, по телефону я примерно слышал или ивасаки, или игасаки, или ещё как-то наподобие этого, главное окончание аки. помогите ребят!)

Сашка Пашкина

Амэмия, Такэси
Аоки, Масахико
Морисима, Митио
Нэгиси, Такаси
Сиракава, Масааки
Удзава, Хирофуми