Екатерина Оленцевич

Вас раздражает, когда человек Вас не расслышал и хочет, чтоб вы повторили сказанное?

Или например родители в пожилом возврасте

Дмитрий Сысоев

Нет.. Только если это происходит неспециально! Всегда рад растолковать или повторить произнесённое!

Виктор Швец

нет, не раздражает.

Катя Блэр

Раздражает когда человек чем-то занят и постоянно просит повторить...

Дмитриев Михаил

Меня нет. Просто в следующий раз я буду говорить громко, что я очень люблю.

Жанна Свирская

А может это я виновата - сказала так, что разобрать нельзя

Владимир Евченко

Меня не раздражает. Надо быть более толерантным по отношению к окружающим. Люди всякие бывают!

Наталия Палто

если от 2 до 4 раз, то не раздражает. а когда приходится по 10 раз одно и то же повторять, то начинаю нервничать

Инна

иногда.

Cветлана

Нет, не особо.

Олеся Першина

Зависит от количества повторов, а также моего самочувствия и настроения.

Наталья

Нет.. . Всё зависит от ситуации, либо повторю, либо буду долго и весело глумиться...

Анна Сердюк

Меня раздражает, когда человек делает вид, что меня не расслышал. В вашем примере необходима доброта.

Денис Денис

Не всегда. Надо говорить четко, как Удальцов на митинге.

Ксения Маклакова

Пожилые не раздражают, а остальные бывает.