Александр Тумайкин

А какой основной экспорт у таких стран как Америка, Бразилия, Англия, Куба, Израиль, и Италия

А какой основной экспорт у таких стран как Америка, Бразилия, Англия, Куба, Израиль, и Италия (по 3 примера)

Владимир Никитин

У израмля лучшие в мире технологии, во всех отрослях. Сельское хозяйство тоже на очень высоком уровне.

Сергей Степанов

Америка- апельсины, зерно, мясо, кукуруза, авто, сельхоз техника.
Бразилия - какао, кофе, мясо.
Англия- текстиль, промышленная техника.
Куба- спиртное, сигары, сахар.
Израиль- Цитрусовые, фрукты, овощи, редкоземельные соли.
Италия, Авто, одежда, масла.

Наталья Матырина

гонят нам хавчик. своего у нас не растёт давно

Елизавета Елизарова

пишите адрес - отправлю справочник, если этого нет в школьной прграмме

Марина Рогачёва

Экспортируют все, кроме Исламских и прочих революций.... От Вооружений и высоких технологий, до продукции сельского хозяйства .Себя обеспечить могут полностью . Те, кто себя прокормить не могут экспортируют сырье и революции...