Дашунька Свешникова

Что будет если в жаркий зной с балкона на прохожих кидать презервативы наполненные сладкой охлажденной газировкой?

Ирина

Получите камнем в стёкла 🙂

За
Забияка

Они вам скажут большое человеческое спасибо)))

Ан
Анна

Помоему. ты уже диградируешь. раз умного не дано ни чего придумать. лучше подумай. о том чтоб никто выше тебя балконом. на тебя ничего не сбросил.

Катя

Они будут наслаждаться халявными презервативами и сладкой, тем более охлаждённой газировкой.

Ольга

у тебя будут травмы лица и гематомы по всему телу.

Света

С вашей высоты это будет ржака

Ев
Евгения

Штаны намокнут. В рот ведь не попадёте.