Сохиб Ашуров

Какое наказание будет если кидать воду с балкона на прохожих? Баловались с подругой показалась, что запалил сосед.

Аннет Алексеева

Ну, насчет наказания не знаю, но зашла бы к вам "в гости" и вылила стаканчик воды в лицо твоей маме: за то, что ТАК воспитывает своего ребенка.

Ек
Екатерина

Да зачем водой? Вы мочёй кидайтесь, дерьмом - так прикольнее, дебилки.

Andrey Bezugliy

дебилки малолетние... я бы к тебе вообще с ведром воды после такого зашла

Ел
Елка

хулиганство

Алексей Аверкин

отрючат всем обезъянником

Марина Вдовина

думаю что наказание будет просто, что скажут вашем родителям, они уже сами приймут меры..

Лена Евтихова

Скорее всего, оформят, как мелкое хулиганство. Выпишут штраф.

Анжелика

3 года отбывания в колонии строгого режима

Вася Петин

маманя уши надерет и угол поставит.
а если пострадавший жалобу напишет - то оштрафуют

Елена Пилюхина

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.1]
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Mary Leto

Штраф за такое может быть)))

Георгий

Штраф около 1 тыс. руб или 15 суток. Еще плюс ремня от родителей. Добаловались.. . Не думали, что можете испугать кого то? На меня так же с балкона шарик с водой бросили, после этого хотели меня ложить в больницу на сохранение беременности, чуть ребенка не потеряла из за таких же глупых детишек.

Артем Артёмов

ZAK 5 лет назад
Знаток (371)
3 года отбывания в колонии строгого режима
а оттуда вернуться нормальными муслимами