Дима Ормонов

Что угодно бывшим людям которые прикидывались и мстили за то что их публично не опустили а заступились за другого чела?

Анастасия Комарова

сам то понялО что описал, иди поплач не мешай людям развлекатсо)

Алексей Иванов

"бывшие люди" - это зомби что ли? Тогда им угодно мозгов.

Игорь Грачев

Ё.. температуришь, мужик, или мёртвый почти? Что таке "бывшие люди" ? Кого ты публично не опустил? Тыпля, педрила - общественый деятель? кого ты там защитил, какое ещё дерьмо, кого ты топить собрался за это дерьмовое чело? Тебя санитары ищут, иди им дверьку открой, и сдайся их добрым рукам.