Иван Гашевский

Почему почти все люди у которых есть сбережения или которые хотят накопить вкладывают во что угодно но только не в себя?

Почти никто не хочет развиваться, в основном хотят просто иметь больше возможностей в жизни за счёт бабла. Вот и получается, что счастье та не в деньгах...

Евгения Надеенская

Я вкладываю только в путешествия)

Да
Дарья

знавал я одну тутошнюю мартышку, тоже в очёчках косоглазенькая сутками сидела в библиотеке пока не начала развиваться, теперь её тока в кабаках можно найти, а почему, а потому что животные инстинкты сильнее.

Анна Кулагина

иметь больше возможностей в жизни и развиваться разве не одно и то же?

Мамаз Муткин

развитие личности и деньги никак друг другу не мешают. найти золотую середину и вперед....