Равиль Туйгильдин

Почему зачастую не могу читать собственные слова, хотя вкладывал в них душу?

кошки на душе начинают скрести. . напоминает стыд, но это не совсем то.
с чем это связано? я не принимаю сам себя? писал я одним человеком, а читал - уже другим?

Илья Соловьев

отличный вопрос!! !
суть в том, что знание не может быть передано словами, выражено словами
слова - ложь
невозможно выразить истину
невозможно объяснить истину
так что любой пишущий - лжец в "легком" смысле этого слова
вот оттого и муки

Жанна Ситникова

слова не те. пока писал - вроде верно было, а как отошел, пересмотрел.... фуфло получилось

Андрей Викторович

какое-то психическое рассогласование, здесь не определить, нужна очная консультация психолога.