Евгений Максименко

Как себя полюбить и зауважать если друзей нет, мама мною вечно недовольна, муж вечно по своим делам пропадает,

и ему со мной скучно и неинтересно, потому что я молчалива, никогда не знаю чего хочу, сама ему ничего интересного не рассказываю, а он постоянно рассказывает, и друзей у него куча, таких же умных, необычных как он

Гайрат Жиянов

Вы такая везучая по жизни... С таким характером имеете такого замечательного мужа... Радуйтесь тому. что у вас уже есть.

Мария Синельник

детей нет чтоль? заняться чем нить

Ник Клим

Вы путаете причину и следствие...

Николай

просто взять и полюбить себя. Не знаю, что вам посоветовать по этому поводу.. . просто поймите, что чем бы вы не занимались по жизни или ничем, вы- уникальна, и любой человек уникален. Начните читать (если не читайте).. . найдите какое-нибудь хобби по душе и не слушайте никого!!)

Рахат Борбугулов

Неужели есть такие женщины, которым главное-это с мужем поболтать? А мужские качества не видите? Поболтайте с подружками. И цените, что муж по делам, а не по блядям))

Лена Полунина

я тя уважаю и я думаю многие, многие в такой ситуции ты просто не адаптировалась, снаружи не видно твоего дискомфорта.)

Елена Васильева

все в ваших руках ростите до уровня мужа