Наталия Леванюк

Вы умеете общаться со злыми, вечно чем то недовольными людьми?

Мария Белоусова

Я умею слушать. А что человеку по сути нужно? Каждый хочет быть услышанным и понятым. Просто не позволяю переходить грани дозволенного и вываливать на меня свой негатив.

Андрей

Даже и не пытаюсь их негатив вешать на себя. 🙂

Дмитрий Курасов

Да.
-Даже говорю им целых два слова: Здравствуйте и До свидания.

Крылова

Нет мне от таких плохо (

Алексей Мартыненко

НЕТ, Я ИХ НЕ ВЫНОШУ.

Елена Горина

Я с ними стараюсь не общаться, это заразно

Юр
Юра

я сам такой

Степан

а че уметь-то - кувалдой по башке и все общение

Илья Кипер

могу, я их понимаю.

Дмитрий Фишер

Вьiслушиваю, но стараюсь избегать.

Людмила Марченко

Не умею!! Теряюсь или говорю совсем не то!

Екатерина Голованова

если типа рептилоидов.... лучше молчать

Эрик

...приходится, как не крути... (сама иногда такою бываю, когда негатива перебираю...)