Ирина Тройнина

Перегорел. Морально перегорел, сложно даже с кровати встать, прогуливаю универ. Как реанимироваться?

Елена Арсеньева Арсеньева

Очень просто. Вас видимо содержат родичи. Так вот, надо снять самому квартирку и пожить. Соответственно кушать захочется, да и ботиночки когда то прохудятся, ну и за жилье заплатить придется. Сразу с кроватки голопом каждое утро и встанете на работку. Ну а потом так в универ захочется ходить!

Лена Богданова

Хроника обостряется весной и осенью за счёт изменения погоды. волю тренировать надо.

Elena Golovkina

Наберите в поисковике... самовосстановление. Хорошо бы бассейн и свежий воздух.

Maria Maria

бассейн, прогулки и хороший секс....

Михаил Яндулов

сессия реанимирует))))))