Alex Fil

223-фз и указание конкретной модели, фирмы

Добрый день! Мы хотим приобрести продукцию определенной фирмы. Готовим документы по 223-фз. Можем мы ли мы указать в этих документах конкретную модель конкретной фирмы? не будет ли это нарушением закона о конкуренции? Мы же будем покупать модель не у самого производителя (фирмы) , а у продавцов из числа поставщиков, которые занимаются продажей этих моделей... или мы должны указать только технические характеристики, а наименование модели и фирмы не указывать (тогда нам могут предоставить совсем не то, что нам необходимо).

Артур

Указать можно, но с поправкой "или аналог", потом смотреть, что будут предлагать