Екатерина Воронина

с таким пробегом долго ли будет жить автомат коробка на хундае?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28389902-05fd.html

Александр

Она уже умерла)

Марина Marinus

С таким может и долго, но наверняка он смотан.

Владимир Карагез

102 лошади куда ему автомат?

Сергей Леонов

Коробка умирает в районе 170.000 км или 5 лет эксплуатации. В вашем случае она, видимо, уже присмерти.

Елена Гурщенко

Ну даже фиг его знеает.... смотря как ездили на нём.... Если рвали постоянно кикдауном-то не очень.... Во всяком случае на Тойоте у меня (сравнивать конечно нельзя) -при пробеге в 270 тыс-Автомат-можно сказать как новенький... Чуть чуть толчок ощущается при переходе с 1 на 2-и всё....и то-только в непрогретом состоянии...

Владислава

у нас в "тройке",такси такое у нас, были одни акценты, конечно в основном механика, но были и автоматы. за 3 года с ними ничего не случалось. а такой пробег (150 тысяч) у них в год-полтора. только по городу эти акценты жрали очень много