Юл
Юлия

свист в районе сцепления или в кпп

у меня форд мондео 2004 года дизель, был свист при выжиме сцепления, приговорили выжимной он же гиравлический и был заменён, только выжимной был заменён, но маховик двойной был тоже на замену но его не заменили по финансовм обстоятельствам, корзина и диск сцепления тоже были в хорошем состоянии и тоже не заменили, при выжиме сцепления раньше был свист и сцепление выжималось почти в конце нажатия педали, после замены выжимного сцепление выжимается хорошо как и положено но свист остался.

Елена Александрова

а подшипник в колен валу куда первичный вал вставляеться мастера ненадумались пальцем прокрутить, посмотреть когда все снято было? пардон, у тебя его нет.