Та
Татьяна

при холодном запуске свистит коробка, сцепление выжимаешь свиста нет. машина королла 5ст мех. в чём причина

Олег Хмелёв

выжимной подшипник сцепления помер. Менять проще целиком корзину.... Чаще этот же манёвр дешевле.

Ирина Дегтярёва

признаки проблем с первичным валом коробки. подшипник тут непричем

Евгения Игнатова

.. к сожалению, скорее всего подшипник первичного вала МКПП.

Александр

Пахоже на потшипник первичного вала ...