Лерочка

при отпущеной педали сцеплении в коробке появляется металлический скрежет, выжимаю сцепление-срежет пропадает, ваз08,

Владлена Иванова

Первичка на коробке

Мария Васильева

выжимной сдохнуть хочет

Ай
Айнура

А может выжимной?

Be

выжимной или валик первичный

О@
Ольга @>

подшипник кряк

Катерина Сапунова

причин много может выжимной подшипник

Сергей Попов

тут причина одна при выключенном сцеплении если не шуршит а при включенном скребет будто по металлу то это 1000% выжимной. цена вопроса от 500 до 1200 р и 2 часа работы

Светлана Волобуева

подшипник маховика или подшипник первичного вала, возможно выжимной подшипник

Юлия Борисова

Подшипник первичного вала коробки развалился