Алексей Молчанов

Ваз 2115 Поле замены сцепления, пошёл какой-то гул, выжимаешь пропадает, отпускаешь появляется, что делать? ?

Татьяна Кузьмина

подшипник кпп, либо выжимной

Ин
Инкогнито

Сходи в мастерскую )

Viktor Eremkin

Андрей Захаров прав)

Алексей Сорокин

Выжимной это.. . Либо криво сцепление заменили

Кэ
Кэти

выжимной потшипник под замену. цена везде разная. от 10000 рублей

Мишина Елена

Не бойся подавать жалобу на сервис!

Калян Пятьдесятвторой

Сервис не причем Выжимной Г,,,, (Директор Автосервиса)

Уля Исмаилова

Подшипник первичного вала, выжимной я думаю махнули вместе с опрным и со сцеплением. Посмотрите уровень масла, могли пролить через шрусы и забыть долить потом.