Филиппов Вадим

При отпущенной педали сцепления на 1 передаче появляется шум.

Коробка только только перебранная. Новые: Сателлит, синхронизаторы, шестерня вт. вала, опора шаровая, комплект подшипников, вторичный вал, сцепление в сборе, ну и расходники. Только сегодня проехал от автосервиса 50 км, начал подъезжать к дому появился этот непонятный звук. На других передачах менее заметно, но все равно как на Икарусе.

To
Tosha

а масло не забыли налить?

Александра Демидкина

Шаровая опора в коробке?