Алексей Машнин

подскажите причину почему падают обороты при запуске в холодную погоду на тойота королла

D M G

Было у меня похожая ситуация на моей короллке вылечил промывкай кхх

Наталья Гришукова

Информации конечно маловато, но предпологаю, что при условии что Вы не крутили датчик угла поворота дрос. засл. , две основные причины: - первая очень грязная дросельная заслонка ( для объема 1.5 - 1.6л.) , вторая - неисправен датчик температуры вх. воздуха.

Дмитрий Хохлунов

Есть такая деталька, которая не открывает проходной канал, заедает наверно?

Андрей Кукарин

Если именно при запуске, то может вязкость масла не даёт...