K7
Kain 7

Какую минимальную арендную плату я могу взять с дочери если она откроет "ИП"могу ли пустить ее бесплатно торговать ?

У меня собственное помещение !

Екатерина Власова

Если в вашей собтвенности есть нежилое помещение, можете установить ЛЮБУЮ сумму по арендной плате. Можете и не братьс нее аренда, главое заключите обязательно договор об аренде, где пропишите сумму платы.

Ирина Сурыгина

Ей Договор аренды по-любому нужен. Поставьте сумму коммуналки (в пропорции на её кв. м.) . Ну и пусть реально вам отдает эти деньги (коммуналку) - пусть помаленьку привыкает к реальному бизнесу.

Александр

Вопрос некорректен.
А куда Вы хотите "пустить ее бесплатно торговать"? Это нежилое помещение - Ваша собственность, или Вы сами снимаете его в аренду?