Алексей Федосов

Когда я встречу свою половину? Юлия 23.11.1985 Красногорск. время 08.30

Галина Алтухова

Юлия, ВЫ, по нумерологии-**тройка**,это
человек с разносторонними интересами, по жизни, главным недостатком которого является
невозможность остановиться на ком-то или чем-то одном, порой. на самом важном. Поэтому
ВАМ необходимо вначале определить тип ВАШЕГО идеала (который, по жизни-неизменен). Только при таких условиях выпадет
**БИНГО**.В противном случае на поиски идеала ВЫ можете затратить всю жизнь.