Роман Платонов

Погадайте, будем ли вместе? что он к ней чувствует? Юлия 23.11.1985 и Василий 12.10.1985

Татьяна Миронова

Прошлое: У девушки все не очень сладко, какие то постоянные метания, не знала чего хочет, и постоянная какая-то тоска, даже депрессия.. . У молодого человека все ровно, спокойный, хотя с Наполеоновскими планами... Настоящее: Девушка окружена, толи сестрами, толи подругами, родственниками, вообщем с ней рядом очень близких ей людей, в жизни нет определенной цели и намеченного пути, все решается "онлайн" , т. е. мгновенно, на ходу, не строит никаких планов, У нее есть какое то чувство самонедостаточности, а у парня наоборот, считает себя пупом вселенной, довольно самовлюбленный... Их роднит какое то неудовлетворение от жизни... целиком, еще у девушки есть какой-то недоброжелатель (враг) , возможно женского пола... Будущее: Девушка начнет по немногу радоваться жизни и собственным победам, и в ее жизни грядет много новых знакомств, У парня много намеченных целей, все они будут успешными в его исполнении... и он найдет себя и свой жизненный путь... Совместного будущего нет! Всем чем смогла.. .