Надежда Варунцева

Здравствуйте! Скажите, будем ли вместе? Марина 04.07.1986 и Василий 12.10.1985?

Люлек

выпала карта- БЛАГОПОЛУЧИЕ (МИР) — перевернутое
Он боится изменений и не желает завершения нынешней стадии ваших отношений. Хотя у вас серьёзные отношения, худшие его опасения по поводу разрешения проблем остаются невысказанными. Перемены, предстоящие ему, неизбежны. Однажды он поймет, что они способствуют его духовному развитию и продвижению к цели.

Анна Николаева

Вы слишком разные и между Вами есть существенная помеха ( другая девушка) . Не видно общего будущего.