Роман Евменов

Погадайте, пожалуйста. Сколько мы еще будем вместе? Татьяна 11.01.1993,Василий 26.12.1989

Дмитрий

И у Василия, и Вас очень сильные характеры. Вы оба склонны оказывать давление друг на друга. Василий порой не обращает внимание на мнение других, так как считает, что лучше во всем разбирается и сам всё знает, из-за чего у Вас будут конфликты. Вряд ли Вашего терпения хватит на долго. Удачи.

Максим Солонин

увы, эти отношения не столь длительные. как ни крути, сколько ни тяни - разойдется пара. Причина будет в парне