Смирнова Вероника

Возобновятся ли наши отношения? Василий 26.12.1989, Татьяна 11.01.1993

img

Дин Динёв

Вы из за случая окружающим меньше станете нравится.

Дмитрий Творанович

Если Вы хотите, чтобы повторились все Ваши переживания, разочарования, еще раз желаете перенести боль расставания, то сможете восстановить эту связь.

Максим

Вы сможете возобновить отношения, если приложите усилия.

M/
Mихаил ////

Возможно если вы хотите снова быть вместе не давайте забывать ему что вы рядом

Анна Семенчук

другой будет

Татьяна Пырерка

Антошку послала, туда же и этого.!!! Впереди свободная жизнь и новая любовь, не вороши старое.... ((((

Наталия Клепикова

Вы разойдетесь