Ксюша Андреева

сколько дней или месяцев понадобится мужу,чтобы одуматься и вернуться в семью?

Леонид Беляев

Он не считает себя виноватым в чем-либо. У Вас расходятся точки зрения, и если не пойдете на уступки и не попрбуете с ним договориться в спокойной обстановке, то разойдетесь.

Наталья Макеева

Нет желания возвращаться в семью, надоела ему обстановка в семье, меняйте отношения, освежайте чувства и отношения иначе разойдетесь навсегда.