Ек
Екатерина

А сколько вам лет (месяцев, может, дней.... ) понадобилось, чтобы "приспособитьться "к новому мужу (жене) , чтобы принять,

таким как есть и не сравнивать с бывшими? Вопрос тем, кто второй (и т. д. замужем или женат)

Катерина Азарова

я к первому долго привыкала, да так и не привыкла... любовь там лабуда всякая.. . а поступки остаются такими, что не получалось глаза закрыть.. . а сейчас живу с мужчиной.. . и с первой ночи, точнее утра и всего последующего дня, просто комфортно... есть какая-то терпимость.. . и желание, что бы было хорошо.. . не замужем но живем вместе...