Timur Yusifov

Есть ли моя вина в том что Андрей 10.04.79.прекратил общение?Людмила 14.12.78.С чем или кем связана его не уверенность?

Людмила

Он слишком обидчив, находится во власти собственных предубеждений.У Вас есть нечто общее и в характере, и в прошлых отношениях, поэтому строить отношения очень непросто..

Жанико

проявите саму инициативу и выведи на разговор его.

Дарья

Вашей вины нет . Он просто склонен к анализу негативных моментов в общении, опираясь на прошлый опыт.