Кирилл Загрядский

Вообще не понимаю что я сделала не так, прекратил общение Андрей 10.04.79.без обьяснений. Людмила 14.12.78.

Мария Кабанова

Это только вы можете понять сами.
Никто ваших отношений не видит и не присутствует при встречах.
Позвоните ему и пусть объяснит...

Ева Матиева

вы не виноваты. Это Андрей. Это деспот, и семья ему неважна. Он думает только о себе. Не удивляйтесь. Забудьте и живите дальше. Я вам уже говорил, что никакого совместного будущего нет.

Наталья Мариничева

выпейте тенотен и вам станет пофиг))