Светочка Лебедева

Ребята пожалуйста помогите найти песню из фильма Альфа Дог

которая играла когда Френки вмести с Заком пришли к Френки домой... Там ещё батя Френки с 2-умя тёлками был а потом сцена где мама Зака безнадёжно смотрит в окно и звучит та самая песня... плиз...

Lipo Gevorgyan

слушай я не знаю этот фильм но знаю сайт где вроде такое делается: пишешь название фильма и там разная музыка выходит из фильма но я не знаю там давно не был сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] не найдёшь не обижайся