Анастасия Моргунова

Дорогая ли в обслуживании шевроле лачетти 5 д по сравнению с ваз 2114?

Алексей Куликов

вы сравниваете слегка разные даже не по уровню, а и по конструкции авто. Лачетти пробегает 250 тыс и будет продан за хорошие, ваз-скорее сдан в металлолом, дальнейший ремонт не рентабелен

Оксана Гагарина

значительно дороже ...

Светлана Садилова

а ты как думаешь

Георгий Мовшевич

Бери смело и езди Лачети, по обслуге не дорогая, и ездит без проблем, не как Ведро Ваз постоянно ремонтируй.

Александр

дороже не намного в обслуживании но Лацети это уже машина, Ваз машиной назвать язык не поворачивается (личный опыт)

Алексей Тарасов

Да нет, не очень. Только прожорливая и страшная