Наташа Богачева

серия там где Харпер и Алекс узнали, что Джастин перевоплощался в сестру, как они это сделали?

Волшебники из Вейверли Плейс

Евгений Сергеевич

Джастину надо было сделать платформу. Харпер и Алекс обещали ему помочь. Но Алекс усвистала с новой подругой. Харпер обиделась и не захотела работать. Джастин решил перевоплотиться в Алекс, чтобы Харпер помогла. Они таки сделали платформу на выпускной. Тут приходит Алекс и Харпер начинает ее убеждать, что последние 3 часа они вместе строили эту платформу. В итоге Джастин признается в обмане, девочки от злости ломают платформу.