Митя Алёшкин

помогите узнать какую серию сверьестественного я смотрела:

там была ярмарка какойто празник может типа раждество и попали братья в семю кровопиец там была старуха она с какой то травы венки делала

Ирина Салахова

3 сезон, 8 серия-Очень сверхъестественное Рождество

Даже в Рождество братьям Винчестерам найдётся работа. Они узнают о загадочном исчезновении людей в городе. Оказывается, перед исчезновением все пропавшие посетили Деревню Санты и покупали там рождественские венки. Сэм звонит Бобби и тот рассказывает ему, что в венки, скорее всего, вплетена таволга-очень мощное растение в языческих поверьях. Винчестеры находят женщину Мэйдж Карриган, изготавливающую эти венки. Поздним вечером они пробираются в подвал дома Карриганов, где находят человеческие кости. Появляются Мэйдж с мужем и обезоруживают братьев. Они привязывают их к стульям, собираясь принести их в жертву.
См. серию>http://sverhestestvenoe.com/online/3-season/8-seria-3-season.html