Василий Фриденберг

Кто смотрел мультфильм "Эй, Арнольд! ", было ли там это, если да, то в какой серии?

Дмитрий Стамболи

Сезон 5 Серия 16 ,.Женитьба, , «Married»

У Ронды новая фишка: она решила предсказать, кто будет чьей половинкой. По бумажке выходило, что Арнольд женится на Хельге, только на Хельге и ни на ком, кроме Хельги. Теперь Арнольду всю ночь снится кошмар, в то время как Хельга видит восхитительный сон.

Смотреть http://rutube.ru/video/c5512401b4465062b2d8e3cfd8aa89d1/?ref=logo

Александра Павлова

охрененный мульт. ностальгия

Дамир Миникаев

Боже мой, неужели это гавно всё ещё там крутят...

A Sh

Забей картинку в Гугл картинки, так нереально вспомнить