Talin Tatuev

Нужна ваша помощь! Не понимаю что с собакой

У меня той терьер. Уже больше двух дней не ест (она часто так по долгу не ела, но потом все снова восстанавливалось) . Она всегда спит с нами в постели, но сегодня ночью даже не приходила. Сейчас дали ей немного перетертых овощей, она поела. Прошло минут 5-10 (после того как поела) она присела, завизжала. Мы так и не поняли, что с ней. Так визжала еще раза 3. Сейчас спит. Подскажите, что это может быть? (Завтра к ветеринару пойдем)

Живот мы щупали, она не визжит, лежит спокойно.

Сейчас сидит у меня на руках, дышит спокойно, нос холодный, мокрый и уши не горячие.

Dimas Takeoff

Тебе не наша, тебе ветеринара помощь нужна .
Ни кто тебе без осмотра и анализов ни чего не скажет .

an
andynova

может не стоит тянуть до завтра, может на дом вызвать есть и те, что работают 24 часа. или хотя бы по телефоны проконсультируйтесь

Artem

Срочно к ветеринару, на узи или рентген

Ан
Анна

У нее болит живот, лучше немедленно к ветеринару, а не до завтра ждать. Не могла что-то несъедобное съесть?

Михаил Gienko

везите к ветеренару, здесь вам точно не скажут))

Ольга Москвитина

Надо было к вету еще вчера ухать

Валентина Степанова

Люди, собака же не кролик!! ! Какие овощи? Они не усваиваются у собак!! ! Это дополнительный корм! Поедете к вету, вот и спросите чем собак кормить.