Al
Alеnka

😞 😞 😞 Ребят, вы не понимаете как мне нужна собака.. . вн.

Я понимаю что достала вас с этим вопросом. Пожалуйста, не обижайтесь. У меня 2-го июля День Рождения. Я так упрашиваю свою маму, я пообещала ей что я не буду сидеть за компьютером 2 года, что буду за ней убирать всегда, гулять с ней, чесать её (естественно я выполню свои обещания) . Но у неё на языке крутится только НЕТ! Как же мне уговорить её взять собачку? (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Я поняла что не могу без собаки! Мне бы любую! Но мама котегорически против (пол в доме блестит, посуда тоже) и так уже 5 лет! Я встаю в 6:00, и иду гулять. Я понимаю что собака это большая оветственность, и я готова ко всему! (буду убирать за ней, кормить, гулять по часу три раза в день, чесать ей шерсть, и приучать к собачему туалету) Я УЖЕ ЕЙ ЛЕКЦИИ ЧИТАЮ! ! Я хочу любую! Я ей говорила что мне на денюху другого подарка не надо! (пожалуйста, не говорите что это ляжет на мамины плечи и т. д. и про игрушечную тоже не говорите. ) подскажите хоть что-нибудь, а то я с ума сойду. Без шуток, мне и так в жизни юмора хвотает.

Александр Догот

Мама купите пожалуйста собачку девочки на день рождения, пожалуйста!!!

Наталья Метальникова

вероятно у нее плохое мнение про собак т. к сегодня их предостовляют с плохой опасной стороны, ну не знаю включите ей фильм Хатико пусть посмотрит думаю это поможет изменит ее мнение )

Сл
Слава

Тань, всё просто, ты её забросишь максимум через месяц. Всегда так обещают и посуду мыть и комп не включать.. . но только на первое время. Вот пусть тут мама отпишется, тогда будет по чесноку

Krelian Mr

Таня значит так) Делай свой первый самостоятельный поступок жизни. 1) Зарегайся в группе помощь бездомным животным или что-то в этом роде. 2) Попробуй для начала поработать в ней волонтером. Чтобы понять что такое собака, а особенно щенок. 3) И можно потом принести домой щенка, не обязательно породистого, но давай для начала небольшого, чтобы не вырос потом в слона, а то мама точно вас выгонит тогда двоих из дома. И все.. Это будет твой поступок. Есть минусы: Мама может выбросить щенка, когда тебя не будет дома/либо выгонит вас двоих. Испытала на себе. Но! в своем случае. Я до сих пор уважаю себя за то, что поступила как велела моя совесть и дала кров щенку. Она стала потом красивой собакой, которая прожила 12 лет и которую кстати, мама тоже любида.. Так что дерзай..

Kuash Kisyakov

объясни ей, что собака-это охрана (если не лабладора выпрашиваешь)

Ma
Maks

собака это большая ответственность.

Андрей Неклюдов

Тоже хотела собачку, купили, сейчас уже и не надо-болеет, старенький, уши гниют (

Анастасия Веселова

Я думаю, что мама очень хорошо тебя знает и просто не верит, что ты способна сдерживать обещания. Придётся сначала ей это доказать на других примерах.

Игорь Козлов

Сколько тебе лет?

Юр
Юра

Я тебе вчера говорила"Узнай, почему она против собаки? "Ты мне скажи, что она ответила?

Анютка Семенко

Во первых не навязывай маме, у меня у меня было такое, что сказали: " теперь точно никакой собаки! ". Во вторых скажи, что собака тебе на все праздники на День Рождения, Новый год, 8 марта и т. д. В третих ты должна будешь понять, что собака живет меньше чем человек. Моя бабушка говорит, что она не заводит животных вот почему: " Я не завожу животных. не потому, что их не люблю, а потому что люблю" Тобишь жалко и тяжело пережить смерть!

Дарья

Татьяна, сначала немного нудности. Что бы ты не делала, но полгода на блестящем полу будут писюшки и какашки. От этого никуда не деться. К туалету кошки привыкают. Всякие компромиссы, вроде пеленочки только усиливают вонь. А когда у щенка меняются зубы, обязательно страдают вещи. Это общее правило. Хочу, что б ты это все обдумала. Это сейчас тебе тяжело без собаки. А, представь, подарят, привыкнешь, а тут мама решит от нее избавиться. Вот это будет горе. А теперь по делу. Маму твою никто не знает, как уговаривать непонятно. Но есть одна уловка. Попробуй уговорить её посмотреть щеночков. Только посмотреть. Очень часто самые черствые души тают, беря на руки теплый пушистый комочек с веселыми глазками.

Николь Штокс

Оу! ! У меня такая же ситуация была! И м не удалось уговорить маму на собаку за неделю! Теперь со мной живет йоркширский терьер!)) )
1 не плачь у мамы слёзы будут ассоциироватся с покупкой собаки а это плохо!
2 попробуй маме рассказать что детсво ребёнка с собакой это счастливое детсво!
3 и советую выбрать не крупну собаку например йорк он не линяет он умный и красивый!
4 скажи что у тебя нет друзей а собака станет твоим другом!
5 Йоркшир- это Антидепресант!))) )
Проверено моя мама йорка теперь любит больше чем моего старшего брата!)))))

Дарья Матвеева

Я Вам вчера порядок действий подробно написала. Что из этого ппробовали? Что вышло? Какие аргументы против?
Во-первых, хорошо учиться, держать свою комнату в чистоте и все делать без напоминаний. Проявите себя взрослым, ответсвенным человеком, которому можно доверить живое существо.
Во-вторых, читайте книги про собак, об уходе, воспитании, кормлении. Пусть родители увидят, что Вы настроены серьезно. рассказывайте им, что интересного вычитали о собаках.
В-третих: Смотрите всей семьей фильмы про собак. Придумайте, какие плюсы от отго, что Вы заведете собаку себе. Например, Вам всегда будет с кем погулять, поиграть, никогда не скучно, будете больше бывать на воздухе.
В-четвертых: Если хотите беспородную собаку, показывайте родителям кураторских животных, или приютских щенков. Рассказывайте о их судьбе, как жалко, как хотелось бы забрать к себе. Может проникнутся.
В-пятых: можете поволонтерствовать сами. Например помогать в приюте с выгулом, кормлением, уборкой. Пуст родители увидят, что вы можете справится с собакой и Вам это нравится!
В-шестых: Попробуйте уговорить взять на передержку (на время) бездомную или кураторскую собачку. Это хорошая тренировка. Посмотрите как это- жить с собакой, ухаживать за ней. Родители посмотрят как вы справляетесь. Может сами щенка полюбят не захотят отдавать. Если приживется- оставте навсегда у себя. А если не приживется- пристроите в добрые руки и сделаете выводы, что пока рановато заводить собаку.
Удачи!

Анастасия Рыбникова

А мне 2 июля к дантисту надо идти ;(((((