Гера Кульгаев

Стоит лето R17 275/65 хочу купить зимние шины

есть предложение всесезонка r17 235/65 но боюсь будут слишком узкими. . какой размеер можно купить или может кто продаеет ..ищу бу, может кто продаст (москва)
машина мерс мл320 w163

Артём Иванов

на зиму лапти ставить не надо

Анна Самохвалова

235 прекрасно встанут. по моему 265 это не млкин размер. на стойке между дверей со стороны водителя есть табличка, на ней указан рекомендуемый размер колес.