Маруся К

Почему бабаньки так начинают разбираться в женской красоте, когда дело идет о выборе своей авы?

я о тех, кто ставит на фото красивых тёлочек

Екатерина Воронина

у меня и без выбора авы есть своё представление о женской красоте

Анютка Александрова

а они всегда в красоте разбираются, не только при выборе авы)

Кирилл Алибаев

отлично подмечено!!!!))) )
красотки и КОШКИ... каждая вторая мнит себя кииисей... некоторые еще и "мяффкают"...
завидуют красоте... не в жизни - так хоть на аве побыть киской - раскрасавицей!)