Альбина Гасиева

Объясните, почему так! Если тут есть, кто разбирается в красоте

Отметила, что если у девушки крупный нос (в профиль длинный или горбинка.. или просто широкий нос, не суть, короче) и если она обладательница светлой кожи, то на фоне, например, тёмных густых бровей и таких же тёмные волосы нос ещё сильнее выделяется, бросается в глаза, всё лицо становится каким-то угловатым что-ли, видны очень недостатки на светлой коже
Но стоит этой девушке изменить цвет волос и бровей (и их форму) на более тёплые и светлые оттенки, как лицо преображается.

С чем такое связано? Неужели брови (их цвет и форма) и цвет волос могут так сильно повлиять на визуальное восприятие лица?

тёмный цвет- чёрный или тёмно-русый, более светлый- каштановый, например

Наталья Дюрина

Да, темные волосы делают черты лица выразительнее (или грубее, резче) , подчеркивают рельеф лица, делают лицо старше. Светлые волосы наоборот смягчают лицо, молодят.

Ya
Yaroslava

макияж, это конечно очень интересно и красиво.. . Но если девушка не нравится, её хоть как накрась, ничего не изменишь. И наоборот, если нравится, то и на балу и в парной!

Гу
Гульназ

ваша выборка очень приземленна (бином ньютона) .. анализируйте дальше

Виктория Дадаева

Ничего не меняй сохрани ту красоту и естественность которая дарована тебе природой и творцом поверь это сложнее.