Arman

Объясните мне непутевому, почему?

Я парень. Такая ситуация: Моя подруга назовем ее "Марфа" сказала мне что я нравлюсь одной ее подружке, но эта ее подружка не хочет, чтобы я знал кто она. Объясните мне непутевому, почему?

Таня Еремина

детский сад вот что это!

**
*дмитрий *********

Парень нравится - игнорируем!
Парень не нравится - встречаемся и бегаем за ними!
Женскую логику и сами женщины не могут понять))

Мария Баинова

Ее подруге лет 15 наверное, в этом возрасте часто бывает тайная любовь, если же она значительно старше, то ей к психологу надо обращаться, у нее большие проблемы.

Кирилл

прямо санта-Барбара какая-то