Наталья Бахвалова

Объясните, почему так!

Заметила, что если у девушек крупный нос и при этом достаточно тёмный оттенок волос и бровей в сочетании со светлой кожей, нос кажется визуально ещё больше, почему так?
более светлые цвета волос и бровей как будто смягчают

Александр, и что дальше? уши тоже

Подчёркивают несовершенства два оттенка: очень тёмный и очень светлый. Особенно в сочетании со светлой кожей.

кому будет хуже? при чём тут я?

Bek-1 Djon

Морщины на фоне черных волос тоже больше заметны

Денис Бетономешалка

Нос растет с годами. Будет хуже)

Ольга Егорова

Вот вам, девушка, заняться нечем 😉 В глаза нужно смотреть и на фигуру!

Елена Тофан

Неее, как раз наоборот
Светлые волосы дают более светлый рефлекс, свисая по щекам, нежели темные. От этого скулы кажутся рельефнее и оттеняются сильнее
Чем светлее оттенок волос, тем ярче подчеркиваются кожные несовершенства
Несомненно это так, если черным фломастером обводить каждую морщину и каждый прыщик
Вот именно об этом я и говорю.
Светлые брови и ресницы -' все равно, что их фактическое отсутствие

Александр Кметь

Хватит врать, Пинокио!

Valya Kotik

Уши тоже растут...