Кристиночка

Собираюсь поступать на народную хореографию после 11-го класса, как думаете куда лучше...

что выбрать, Харьковскую Государственную Академию Культуры, или в ХНПУ им. Г. С. Сковороды? Кто учился напишите отзывы, всем зараннее большое спасибо)

Ан
Аня

А разве есть такое отделение - народная хореография? Вообще-то, на подобные специальности поступают люди с хорошей хореографической подготовкой, причём, классической, в первую очередь.... Маешь подобное?